Bomba de invólucro de plástico para água suja FSPXXX32DW
Enviar consulta
Descrição do produto
FLUENTPOWER®é o fabricante da Bomba de Caixa Plástica para Água Suja FSPXXX32DW e especializada na produção e desenvolvimento de bombas de água domésticas. A bomba de caixa plástica para água suja FSPXXX32DW oferece diferentes potências de 400W até 1100W. Portanto, é capaz de atender às necessidades diárias de todos os tipos de cenários de transferência de água - seja de caixas d'água, piscina ou até mesmo subsolos alagados. A FSPXXX32DW foi projetada com uma única alça reta na parte superior, o que facilita a realocação da bomba. O invólucro é feito de termoplástico para atender às necessidades de cores personalizadas. O grau de impermeabilidade total IPX8 é alcançado por sua meticulosa estrutura de vedação mecânica e você pode atualizá-la ainda mais para a estrutura de vedação da câmara. Como padrão, a bomba pode ser conectada a mangueiras com diâmetro de 25mm(1ââ) ou 32mm(1-1/4ââ) e ainda mais opções em combinação com um G1ââ fio. Assim, é poderoso e durável o suficiente para resolver seus problemas diários de irrigação.
Bomba de invólucro de plástico para água suja Parâmetro FSPXXX32DW (Especificação)
FSPXXX32DW 400 W 230V/50Hz 8000L/H 5,5 milhões 5 milhões 35mm